


Видео
Друзья и гости отеля. В конце уходящего года мы завершили реновацию зала Амстердам. Он находится на первом этаже ресторанного комплекса. Здесь часто проходят конференции, семинары, выпускные, банкеты. Анимационная команда здесь часто проводит мини-диско, кинопросмотры, квесты и множество других мероприятий.
Была задача не только «освежить» этот многофункциональный зал. Но сделать его более комфортным и уютным для всех событий и праздников, которые в нем проходят.
На зимние праздники команда анимации подготовила мюзикл Золушка. Каждые три дня собирался полный зал. За четыре выступления погрузиться в мир волшебства, радости и сказки смогли более 1000 гостей: дети и их родители. После представления Дед Мороз вручил детям подарки.
Будем рады видеть Вас с друзьями и близкими на деловых или банкетных мероприятиях в обновленном зал.