Московская область, городской округ Чехов, д. Прохорово, Санаторная, вл 3
Позвонить:
+7 (495) 120-18-53
Написать:
+7 (977) 112-66-38
/articles/semeynyy-otdyh

Семейный отдых в Подмосковье

Большая часть семей привыкла уезжать на отдых с детьми за границу. Почему не в цене семейный отдых в Подмосковье?

Принято считать, что за границей лучше сервис, климат, питание — к счастью, все это заблуждение. И дело совсем не в патриотизме. Дадим ответ на каждый вопрос поклонников заграничного отдыха.

Вы думаете, что семейный отдых
в Подмосковье не уступает
по стоимости поездке зарубеж?

Фореста Фестиваль Парк позволяет отдохнуть всей семьей, сняв номер, дачу или виллу на любой срок. При этом такой отдых с детьми обойдется весьма недорого.

Оплата вносится за каждые сутки. Кстати, в сумму включается не только проживание, но и двухразовое питание по системе шведского стола, что гарантирует комфортное и привычное питание каждому: и поклонникам здорового питания, и знатным едокам, не привыкшим думать о калорийности и пользе еды. Помимо этого, вы можете отдыхать по тарифу "Все включено".

Отдых с детьми в Подмосковье: чем заняться?

База семейного отдыха может организовать досуг семьи на пять баллов: интересно на отдыхе будет и детям, и взрослым.

Летние и зимние каникулы в Подмосковье не будут скучными: любые спортивные игры, включая гольф, катание на велосипедах и многое другое.

Детям обязательно нужны
море и теплый климат?

С этим утверждением спорить трудно. Но для полноценного семейного отдыха необходима акклиматизация в новых условиях. Любой врач скажет вам, что поездка на неделю-полторы (а именно такие туры обычно по карману столичным жителям) не принесут особой пользы ни взрослым, ни детям. Гораздо полезнее небольшой отпуск в пределах своей климатической зоны. Выбирайте недорогой семейный отдых в отеле Фореста Фестиваль Парк!

Отдых с семей в Подмосковье в Фореста Фестиваль Парк — это чистый воздух, красоты природы и возможность укрепить здоровье благодаря активному отдыху на природе.

Семейный отдых за городом
в отеле Фореста Фестиваль Парк

Время, проведенное в кругу семьи, бесценно! Забудьте о повседневных проблемах и заботах, оставьте быт – возьмите с собой только хорошее настроение и ваших близких и приезжайте в Фореста Фестиваль Парк. Семейный отель, расположенный всего в 30 минутах от Москвы, предлагает прекрасные условия для проживания на экологически чистой территории. Развитая инфраструктура, море развлечений, спортивные площадки, вкусная еда, чистый воздух и комфортабельные номера – все это ждет вас в любое время года.

Почему стоит выбрать
семейный отдых за городом?

Наш отель в Подмосковье – это достойная альтернатива заграничным курортам, и на это есть ряд причин:

  • вам не придется тратить время на долгие и утомительные перелеты – мы находимся рядом со столицей,
  • на территории созданы все условия для проживания с детьми любого возраста, а также для проведения семейных праздников,
  • в комфортабельных номерах будет уютно и просторно даже самым большим семьям,
  • в ресторанах предоставляется вкусное питание, в том числе диетическое,
  • действуют привлекательные цены – отдыхать у нас гораздо дешевле, чем ехать за границу.

Приехали с детьми? Скучно не будет!

Веселые сорванцы обязательно останутся довольны от посещения нашего отеля. Для детей разного возраста мы приготовили:

  • современные безопасные площадки для развлечений с горками, мини-скалодромами, деревянными домиками и беседками;
  • игровую комнату с увлекательными сюжетно-ролевыми игрушками, материалами для творчества, настольными играми, игрушечной мебелью;
  • услуги воспитателя, который присмотрит за ребенком, пока вы отдыхаете;
  • анимация в течение всего дня, интересные развлечения на любой возраст;
  • зоопарк, где малышей ждут пятнистые отели, павлины, кролики, утки и другие животные.

А если у ребенка день рождения, наш отель для семейного отдыха в Подмосковье поможет в его организации и проведении. Два ресторана и открытая терраса прекрасно подходят для проведения банкета, а опытные аниматоры не дадут детям заскучать.

Чем заняться родителям?

Семейный отдых за городом в Фореста Фестиваль Парк пройдет на ура! Залог отличного настроение – это активность. Предлагаем вам заняться активными видами спорта – поиграть в баскетбол или теннис, покататься на коньках или велосипедах, искупаться в бассейне под открытым небом.

Активный отдых с семьей в Подмосковье пойдет на пользу и укрепит здоровье. В теплую погоду доставят удовольствие прогулки на лодке по пруду, а также рыбалка на расположенной по близости реке. Если вы хотите побегать и пострелять, отправляйтесь на пейнтбольную площадку или в тир.

Отдых семьей в Московской области пойдет на пользу мамам и бабушкам, которые смогут уделить время для себя. Обязательно стоит расслабиться в современном СПА-центре, где работают опытные косметологи. Также вас ждут несколько видов сауны, баня, открытый и закрытый бассейны, тренажерный зал.

Вкусно поесть и развлечься!

В ресторане «Сан-Ремо» гостей ждет обслуживание по системе «шведский стол». Выбирайте любые блюда и закуски, а также заказывайте в баре прохладительные напитки на любой вкус.

Если требуется помощь в проведении банкета, для вас услуги ресторана «Марко Поло». А в лобби-баре представлен широкий ассортимент мороженого, десертов, чая, кофе, алкогольных и безалкогольных напитков.

Отличные шашлыки и гриль-меню, а также блюда европейской кухни ждут гостей на летней веранде, открытой в теплую погоду.

Проведите семейный отдых в Подмосковье интересно и весело – звоните и бронируйте номера на удобные для вас даты.

Наши спецпредложения
Спецпредложение: Праздники по будням: без пробки и аренды зала!
Праздники по будням: без пробки и аренды зала!
«Фореста Фестиваль Парк» предлагает прекрасные условия для проведения мероприятий различного уровня:...
Подробнее
Спецпредложение: Хамам: Фореста согревает!
Хамам: Фореста согревает!
Самый большой Хамам в Южном Подмосковье! Есть массажи и уходы!
Подробнее