Московская область, городской округ Чехов, д. Прохорово, Санаторная, вл 3
Позвонить:
+7 (495) 120-18-53
Написать:
+7 (977) 112-66-38
/articles/blagodarstvennye-pisma

Благодарственные письма

ООО «МЭНИВЕЙЗ НЕТВОРК»

Компания ООО «МЭНИВЕЙЗ НЕТВОРК» выражает признательность команде отеля Foresta Festival Park за профессионализм и оперативность в подготовке и проведении мероприятия с 30.10.2020 по 31.10.2020 Мы рады, что выбрали ваш отель в качестве места проведения нашего мероприятия.

Отдельное спасибо менеджеру отдела продаж Бутко Елене за терпение и внимание к деталям. За время сотрудничества не было никаких ошибок и задержек с ее стороны. Все документы и ответы на запросы приходили четко и вовремя. Елена всегда готова откликнуться на любые пожелания заказчика и найти удобный формат для каждого.

В результате нашей совместной работы заказчик остался доволен.

Надеемся на дальнейшее партнерство и сотрудничество с вами.

ООО «МЭНИВЕЙЗ НЕТВОРК»

ТБН Тайм-дистрибуция

Наша компания, в лице руководителя отдела маркетинга Малютиной Марины Алексеевны, выражает благодарность загородному Отелю Foresta Festival Park по адресу Чеховский район, дер. Прохорово, ул. Санаторная, владение 3, а также Елене Бутко (менеджер отдела продаж) лично, за блестящее проведение Дилерской конференции ТБН Тайм 22-25 мая 2018 с участием часовых брендов Seiko, Wenger, Victorinox Swiss Army.

Большое спасибо за обеспечение благоприятной деловой атмосферы, грамотного планирования, чёткого тайминга, за помощь в сложных организационных моментах. В течение четырёх дней Вы нас ни разу не подвели.

Конференция в Вашем отеле стала незабываемым событием, которое позволило людям из разных городов встретиться, обсудить рабочие вопросы, наладить контакты и насладиться прекрасной весенней погодой.

С уважением,

Коллектив компании “ТБН Тайм-дистрибуция”

ТБН Тайм-дистрибуция

ООО «Двадцатый Век Фокс СНГ»

Компания ООО «Двадцатый Век Фокс СНГ» выражает благодарность коллективу Foresta Festival Рагк  за отличную организацию и проведение корпоративного праздника для сотрудников нашей компании, который состоялся 3-4 июля 2013 года.

Благодаря Вашему профессионализму, внимательности и слаженной работе наш праздник получился ярким и запоминающимся.

Нас впечатлил Ваш творческий подход к разработке концепции мероприятия, терпение, а также огромный спектр развлечений, которые нам могли предложить.

Нам хотелось бы отдельно поблагодарить Яну Стогову и Алексея Гладких за их отзывчивость, умение мгновенно реагировать на изменение обстоятельств и за создание прекрасного настроения в эти два дня!

Все наши сотрудники остались довольны как самим праздником, так и местом его проведения.

Нам было приятно работать с Вами, и мы надеемся на дальнейшее сотрудничество!

С наилучшими пожеланиями и уважением

Вадим Смирнов

Генеральный директор

ООО «Двадцатый Век Фокс СНГ»

ООО «Иокогава Электрик СНГ»

Позвольте от имени ООО «Иокогава Электрик СНГ» выразить Вам благодарность за организацию семинара и банкета в период с 26 по 27 января с.г.

Особенно хотелось бы отметить прекрасную работу заместителя руководителя отдела по организации мероприятий Семенковой Натальи и Ястребовой Елизаветы.

Мы искренне рады взаимному сотрудничеству, установившемуся между нашими компаниями и надеемся, что данный положительный опыт станет в дальнейшем залогом развития плодотворных деловых отношений и получения дополнительных скидок и привилегий как постоянным заказчикам.

Ильевский А.А.

Руководитель отдела маркетинга и технической поддержки

ООО «Иокогава Электрик СНГ»

ООО "МАЙС ВОЛД"

Уважаемый Виталий Викторович!

Благодарю Вас за положительное решение о кредитовании мероприятия с 4 по 10 сентября в Фореста Тропикана в размере 500000 рублей в течение 15 рабочих дней по окончании мероприятия.

С уважением и искренней благодарностью,

Бараш И.Н.

Генеральный директор ООО "МАЙС ВОЛД"

ООО "МАЙС ВОЛД"

Компания Алгай

Компания Алгай благодарит Вас за помощь в организации и проведении корпоративного мероприятия, которое состоялось 09 июля 2011 года в "Foresta Festival Park".

От лица коллектива выражаю свою признательность и благодарю Вас за прекрасную работу.

Хочется отметить творческий подход, восприимчивость к пожеланиям, гибкость в решении организационных вопросов в процессе подготовки и проведения праздника, ответственное отношение к совместной работе и заинтересованность в результате.

Кроме того, хотелось бы отдельно поблагодарить Станислава Морсина за профессионализм, умение мгновенно реагировать на изменение обстоятельств и способность сделать из любого мероприятия настоящий праздник.

Сотрудники нашей компании получили огромное удовольствие и массу позитивных эмоций от организованного Вами корпоративного мероприятия.

Желаем "Foresta Festival Park" успехов и процветания в бизнесе.

Бадмаева К.В.

Руководитель АХО

Компания Алгай

Наши спецпредложения
Спецпредложение: Праздники по будням: без пробки и аренды зала!
Праздники по будням: без пробки и аренды зала!
«Фореста Фестиваль Парк» предлагает прекрасные условия для проведения мероприятий различного уровня:...
Подробнее
Спецпредложение: Хамам: Фореста согревает!
Хамам: Фореста согревает!
Самый большой Хамам в Южном Подмосковье! Есть массажи и уходы!
Подробнее