Московская область, городской округ Чехов, д. Прохорово, Санаторная, вл 3
Позвонить:
+7 (495) 120-18-53
Написать:
+7 (977) 112-66-38
Украшение номеров в загородном отеле

Украшение номеров в загородном отеле

Когда заканчиваются слова, а так хочется удивить и осчастливить свою вторую половину - подарите сказочные мгновения в отеле Фореста Фестиваль Парк!

В романтической атмосфере с тематическим оформлением вы прекрасно проведете этот вечер в компании дорого вам человека.

Необычное свидание, предложение руки и сердца, годовщина, день рождения или просто самый обыкновенный день...который запомнится навсегда вам и вашему близкому человеку! Вкусная кухня, ненавязчивый сервис, возможность остаться наедине в полной тишине и комфорте.

Создайте обстановку, в которой вы можете сделать красивое предложение руки и сердца своей любимой! Оформление воздушными шарами Воздушные шарики! Идеальный атрибут события, детского или взрослого дня рождения, или годовщины свадьбы.

Свечи и музыкальное сопровождение

Одни из лучших способов показать свои чувства, выразить нежность и показать, как сильно вы цените отношения с вашей половинкой. Вы можете заказать элегантные ароматизированные свечи с тонким, нежным ароматом и изящным дизайном, которые помогут создать уютную и сокровенную обстановку для вас двоих. Потрясающее сочетание музыки, дизайна и света.

Цветочные композиции и лепестки роз

Какие же ароматы мы относим к категории романтичных? Ароматы цветов – царственной розы, благоухающего жасмина, изысканного ириса, несравненной магнолии, дурманящего пиона, головокружительной сирени и многих других. Именно цветочные композиции обладают невероятным романтическим оттенком, напоминая о букетах, подаренных вам на первом свидании, или о чудесном весеннем настроении, когда даже воздух пронизан ощущением романтики…

Дарите впечатления! Выбирайте то, что вам больше по душе: украшение уютных номеров, дач и эксклюзивных вилл.

Наши спецпредложения
Спецпредложение: Праздники по будням: без пробки и аренды зала!
Праздники по будням: без пробки и аренды зала!
«Фореста Фестиваль Парк» предлагает прекрасные условия для проведения мероприятий различного уровня:...
Подробнее
Спецпредложение: Хамам: Фореста согревает!
Хамам: Фореста согревает!
Самый большой Хамам в Южном Подмосковье! Есть массажи и уходы!
Подробнее