Московская область, городской округ Чехов, д. Прохорово, Санаторная, вл 3
Позвонить:
+7 (495) 120-18-53
Написать:
+7 (977) 112-66-38
/articles/otdyh-na-dvoih

Романтический отдых для двоих в Подмосковье

Фореста Фестиваль Парк ждет влюблённых

Подмосковный отель Фореста Фестиваль Парк — это идеальное местечко для романтического отдыха.

Что нужно, чтобы отдых для двоих в Подмосковье получился самым запоминающимся? Все дело в атмосфере дома отдыха: вкусная кухня, ненавязчивый сервис, возможность остаться наедине в полной тишине и комфорте. Не помешают и бонусы. Например, возможность поплескаться в бассейне или понежиться в SPA.

Романтический отдых в ресторане

Не стоит думать, что отдых за городом предполагает исключительно сидение у костра. Романтика на природе — это прекрасно, но прохладным вечером хочется немного другого: посидеть в элитном ресторане, вкушая яства от шеф-повара и потягивая отличное французское вино.

На территории Фореста Фестиваль Парк есть прекрасные заведения с качественной кухней и большим ассортиментом напитков: рестораны «Сан-Ремо» и «Марко Поло», площадки для барбекю.

Здесь можно провести удивительный романтический вечер, который продолжится прогулкой по окрестностям отеля или в вашем уютном номере для двоих.

Горячо и приятно

Отдых в Подмосковье для двоих можно продолжить в сауне. В доме отдыха Фореста Фестиваль Парк есть пять видов саун и SPA-центр, в котором можно с комфортом провести несколько часов: дать организму полностью расслабиться после долгой трудовой недели в парилке, прочувствовать все прелести аромарелаксации, позволить умелым рукам массажистов снять физическое напряжение. Это будет лучший отдых на двоих стоимость которого вас приятно удивит, ведь вопросом, сколько стоит отдых на двоих, часто задаются влюбленные пары разных возрастов.

У всех на виду

Даже если вы приехали на отдых в Подмосковье вдвоем, то совсем не обязательно проводить весь уикенд один на один. Вы можете провести один из вечеров в компании других гостей дома отдыха Фореста Фестиваль Парк. Мы проводим шоу. Посетителей отеля радуют певцы, музыканты, актеры и шоумены.

Наши спецпредложения
Спецпредложение: Праздники по будням: без пробки и аренды зала!
Праздники по будням: без пробки и аренды зала!
«Фореста Фестиваль Парк» предлагает прекрасные условия для проведения мероприятий различного уровня:...
Подробнее
Спецпредложение: Хамам: Фореста согревает!
Хамам: Фореста согревает!
Самый большой Хамам в Южном Подмосковье! Есть массажи и уходы!
Подробнее