Московская область, городской округ Чехов, д. Прохорово, Санаторная, вл 3
Позвонить:
+7 (495) 120-18-53
Написать:
+7 (977) 112-66-38
Где отдохнуть с детьми на осенних каникулах?

Где отдохнуть с детьми на осенних каникулах?

Уже не за горами осенние каникулы. Детвора с нетерпением ждет этого знаменательного момента, когда можно отдохнуть от школьных будней и весело и беззаботно провести время со своей семьей и друзьями. Нет ничего лучше, чем отдых на свежем воздухе. Тем более, что осенняя природа поражает своей красотой. Желтый лес с горами опавших листьев, переливающихся на солнце, и веселая развлекательная программа как нельзя лучше подойдет для детей. Самым идеальным вариантом является семейный отдых в Подмосковье, который имеет массу неоспоримых преимуществ. Во-первых, вам не придется уезжать достаточно далеко, так как положительные эмоции релакс вы можете получить всего в нескольких километрах от дома. Это выгодно, как с экономической точки зрения, так и помогает экономить ваше время. Во-вторых, именно там вашим детям предоставлен свежий воздух и простор для развлечений. Малыши смогут набегаться и наиграться. Если вы еще не составили планов, где и как будете проводить школьные каникулы, рекомендуем вам в «Фореста Фестиваль парк».

Данный комплекс включает в себя достаточно большое количество коттеджей и пансионатов, где вы сможете отдохнуть всей семьей. Вы имеете возможность выбрать, желаете проживать в комфортабельном номере со всеми удобствами, или в отдельном коттедже. Именно тут вы сможете отдохнуть от городской суеты и насладиться красотами природы. Помимо всего этого, именно в этом месте наиболее полноценный и качественный отдых сможет получить каждый член вашей семьи. Ежедневно на территории парка организуются увеселительные и развлекательные мероприятия. Независимо от погодных условий, как дети, так и взрослые смогут получить массу незабываемых эмоций и впечатлений. Всевозможные квесты и эстафеты с участием профессиональных аниматоров приглашают поучаствовать всех желающих. Клоуны и полюбившиеся мультипликационные герои будут развлекать ваших детей. Помимо веселья малыши приобретут множество полезных навыков. Тут ни минуты не придется скучать. Большое количество качелей, которые расположены на территории комплекса, парки – это далеко не полный перечень удовольствий, которые может получить детвора.

Родителям также не придется скучать, так как к их услугам предоставляется СПА-центр, где можно получить расслабляющие процедуры. К вашим услугам предоставляются профессиональные массажисты и косметологи, благодаря которым вы сможете полноценно расслабиться, отдохнув и телом и душой.  Бары и рестораны, в которых вы сможете насладиться потрясающей кухней, позволят увлекательно и интересно провести вечера. Достаточно часто вашему вниманию в ресторане предлагаются выступления и развлекательные программы. В комплексе имеется три бассейна, поэтому отличное времяпровождение обеспечено всей семье. Для более маленьких деток имеется мелкий бассейн, где юные гости заведения смогут поплескаться в полной безопасности. Для родителей и для детей более старшего возраста предлагается глубокий бассейн, где можно вдоволь наплаваться. Также гостям предлагается бассейн с подогревом, который расположен на улице. Благодаря этому вы сможете любоваться потрясающей осенней природой во время купаний.

Именно семейный парк-отель Фореста является лучшим местом для того, чтоб отметить на достойном уровне какое-либо торжественное событие, так как в комплексе имеются банкетные залы, где вам и вашим гостям будет предоставлен высокий уровень обслуживания. Отдых с детьми в Подмосковье позволит вам провести незабываемые каникулы, воспоминания про которые еще долго будут проскакивать у всей вашей семьи.

Наши спецпредложения
Спецпредложение: Праздники по будням: без пробки и аренды зала!
Праздники по будням: без пробки и аренды зала!
«Фореста Фестиваль Парк» предлагает прекрасные условия для проведения мероприятий различного уровня:...
Подробнее
Спецпредложение: Хамам: Фореста согревает!
Хамам: Фореста согревает!
Самый большой Хамам в Южном Подмосковье! Есть массажи и уходы!
Подробнее