Московская область, городской округ Чехов, д. Прохорово, Санаторная, вл 3
Позвонить:
+7 (495) 120-18-53
Написать:
+7 (977) 112-66-38
Где отдохнуть в подмосковье с собакой?

Где отдохнуть в подмосковье с собакой?

Есть собака? Возьмите ее с собой на отдых!

Домашние животные – это часть нашей жизни, и в последние годы многие хозяева стали брать их с собой даже в долгие путешествия. Безусловно, такие поездки связаны с целым рядом сложностей – псов необходимо перевозить в транспорте, искать возможности для выгула, кормления. Более того, не все гостиницы готовы принять у себя клиентов с четвероногими друзьями, которые могут шуметь, доставлять дискомфорт окружающим, портить имущество отеля. Это вынуждает владельцев искать выходы – отдавать на передержку или просить соседей и друзей присмотреть за питомцем.

Оставлять собаку на долгое время одну сложно и тревожно, а в некоторых случаях невозможно. Но мы уверены – это не повод отказываться от отдыха, поэтому мы идем навстречу гостям и предлагаем вам разделить удовольствие от посещения нашего отеля вместе с любимцем. В Фореста Фестиваль Парк есть все условия для того, чтобы отдых в Подмосковье с животными доставил вам только приятные эмоции:

  • комфортабельные номера, в которых любимый пес сможет жить вместе с вами – номерной фонд представлен на нашем сайте;
  • прогулки по зеленой уютной территории – у нас созданы все условия для прогулок, занятий спортом, приготовления шашлыков, душевных бесед с близкими и друзьями;
  • прекрасная природа и чистый воздух вокруг – отель расположен всего в получасе езды от столицы в экологически чистом Чеховском районе;
  • доброжелательный персонал, готовый всегда прийти на помощь – обращайтесь на стойку ресепшен по любым вопросам в любое время суток.

Размещение в отеле с собакой – требования к четвероногим постояльцам

Дорогие гости! Для того, чтобы пребывание на территории нашего комплекса было комфортным и для вас, и для других постояльцев, есть небольшой список требований, которых мы строго придерживаемся и просим вас их соблюдать.

Прежде всего, в отель допускаются псы только не бойцовских пород и не более 40 см в холке. Крупные породы могут испугать постояльцев, среди которых часто бывают маленькие дети и пожилые люди.

Собака должна быть здоровой и привитой, что необходимо подтвердить справкой от ветеринара – не забудьте взять ее с собой. Если питомец заболеет во время пребывания в отеле, вам придется отвезти любимца на лечение.

Обязательным является использование поводка и ошейника. Это позволит вам прогуливаться с любимцем по всей территории комплекса, за исключением газонов, детских площадок, СПА-комплекса, открытого бассейна и ресторана.

Также необходимо взять с собой специальную посуду для кормления (посуду отеля использовать для кормления животных запрещено), коврик или подстилку для ночного отдыха четвероногого друга.

Просим быть внимательными по отношению к любимцам, так как любая агрессия с их стороны является весомым поводом для отказа в проживании.

Стоимость проживания с домашними животными

Обращаем ваше внимание, что размещение собаки предполагает доплату 1000 рублей/сутки. Увеличение стоимости оправдано необходимостью более тщательной уборки в номерах после вашего отъезда. Не оставляйте пса одного в номере – это исключит вероятность повреждения мебели и предметов декора, а также позволит вам больше времени провести вместе. 

Теперь вы знаете, где отдохнуть в Подмосковье с собакой недорого и с комфортом! Для того, чтобы забронировать номер на удобные для вас даты или получить дополнительную информацию о предоставляемой услуге позвоните нам и не забудьте сообщить менеджеру о том, что вы будете проживать с псом.

Желаем вам приятного времяпрепровождения в компании с любимцем!

Наши спецпредложения
Спецпредложение: Праздники по будням: без пробки и аренды зала!
Праздники по будням: без пробки и аренды зала!
«Фореста Фестиваль Парк» предлагает прекрасные условия для проведения мероприятий различного уровня:...
Подробнее
Спецпредложение: Хамам: Фореста согревает!
Хамам: Фореста согревает!
Самый большой Хамам в Южном Подмосковье! Есть массажи и уходы!
Подробнее