Московская область, городской округ Чехов, д. Прохорово, Санаторная, вл 3
Позвонить:
+7 (495) 120-18-53
Написать:
+7 (977) 112-66-38
WhatsApp
+7 (495) 120-18-53 Забронировать
Лето 2021: Изменения в обслуживании

Лето 2021: Изменения в обслуживании

ЛЕТО 2021: ИЗМЕНЕНИЯ В ОБСЛУЖИВАНИИ

Уважаемые гости отеля Фореста Фестиваль Парк!

Сообщаем, что Отель по-прежнему продолжает работать и все услуги оказываются как обычно: работают рестораны, кафе, аквакомплекс, открытый бассейн, анимация. Проводятся свадьбы и корпоративные мероприятия.

Но с 28.06.21 – ВСЕ УСЛУГИ отеля будут предоставляться ТОЛЬКО гостям, которые прошли вакцинацию или перенесли заболевание COVID-19 или имеют отрицательные результаты ПЦР.

Услуги, которые Отель не будет оказывать гостям без подтверждения факта вакцинации, перенесенного заболевания или ПЦР:


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв подписал постановление, вносящее изменения в действующие в Подмосковье правила, которыми установлены ограничения для предотвращения распространения коронавирусной инфекции.

Во исполнение постановления Губернатора МО № 199-ПГ от 23.06.21 вводятся следующие правила пребывания на территории Отеля:

С 28 июня 2021 года допуск на территорию отеля Фореста Фестиваль Парк и оказание каких-либо услуг осуществляется только для гостей, которые смогут предъявить:

  1. Сертификат о прохождении вакцинации против новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) или специальный QR-код с портала Госуслуг;
  2. Подтверждение о перенесенном заболевании, вызванном новой коронавирусной инфекцией (COVID-19). При этом с о дня выздоровления должно пройти не более 6 (шести) календарных месяцев до дня размещения. Может быть предъявлен и специальный QR-код с портала Госуслуг;
  3. Отрицательные результаты лабораторных обследований в отношении новой коронавирусной инфекции (COVID-19) методом полимеразной цепной реакции (ПЦР), полученные не ранее чем за 3 (три) календарных дня до дня начала предоставления гостиничных услуг.

Специальный QR-код о прохождении вакцинации или подтверждающий перенесенное заболевание предъявляется гражданином на электронных устройствах или на бумажном носителе в формате, позволяющем сканировать его камерой смартфона, планшета, иного подобного устройства.

Требование на предъявление QR-кода или ПЦР не распространяется на гостей младше 18 лет.

Подробно ознакомиться с постановлением можно по ссылке: https://mosreg.ru/download/document/1128968

Наши спецпредложения
Спецпредложение: Праздники по будням: без пробки и аренды зала!
Праздники по будням: без пробки и аренды зала!
«Фореста Фестиваль Парк» предлагает прекрасные условия для проведения мероприятий различного уровня:...
Подробнее
Спецпредложение: Хамам: Фореста согревает!
Хамам: Фореста согревает!
Самый большой Хамам в Южном Подмосковье! Есть массажи и уходы!
Подробнее