Московская область, городской округ Чехов, д. Прохорово, Санаторная, вл 3
Позвонить:
+7 (495) 120-18-53
Написать:
+7 (977) 112-66-38
Отель с бассейном в Подмосковье

Отель с бассейном в Подмосковье

Независимо от погоды за окном, в любое время суток в нашем отеле работает современный крытый бассейн, в котором будет комфортно всем, кто любит плавать или просто хочет отдохнуть. Крытый бассейн пользуется популярностью у гостей любого возраста и интересов, и на это есть весомые причины. Плавание укрепляет здоровье, помогает сбросить лишний вес, укрепить мышцы, усилить иммунную защиту организма.

Комфортная температура воды около 28-29 градусов позволит насладиться водными процедурами, а встроенный гидромассаж поможет расслабиться. Все желающие смогут воспользоваться услугами опытного инструктора, чтобы научиться плавать или улучшить свои навыки. Индивидуальные занятия проводятся как с детьми, так и со взрослыми в удобное для вас время.

В рамках СПА-программ вы можете устроить грандиозный мальчишник или девичник, получить косметологические услуги для улучшения фигуры, а также воспользоваться программой «Мать и дитя» с плаванием и массажем.

Для удобства гостей наш отель с бассейном в Подмосковье предоставляет в аренду индивидуальные купальные принадлежности - банные халаты, тапочки и полотенца. Не забудьте взять с собой шапочку для плавания!

Наши спецпредложения
Спецпредложение: Праздники по будням: без пробки и аренды зала!
Праздники по будням: без пробки и аренды зала!
«Фореста Фестиваль Парк» предлагает прекрасные условия для проведения мероприятий различного уровня:...
Подробнее
Спецпредложение: Хамам: Фореста согревает!
Хамам: Фореста согревает!
Самый большой Хамам в Южном Подмосковье! Есть массажи и уходы!
Подробнее