Московская область, городской округ Чехов, д. Прохорово, Санаторная, вл 3
Позвонить:
+7 (495) 120-18-53
Написать:
+7 (977) 112-66-38
Снять коттедж на выходные, праздники или на все лето

Снять коттедж на выходные, праздники или на все лето

Отправляясь на отдых за город, многие предпочитают снять коттедж в Подмосковье. Почему? Причина простая – арендуя отдельный дом, вы создаете идеальные условия для отдыха. Например, коттеджи в подмосковном отеле «Фореста Фестиваль Парк» расположены на таком расстоянии, чтобы гости пансионата не мешали друг другу и могли свободно жить в нужном им режиме. Особенно это удобно для семей с маленькими детьми и при проведении корпоративных вечеринок и праздников.

Для каких случаев можно снять коттедж?

Аренда коттеджа для мероприятия

День рождения, свадьба, корпоратив – поводов собраться большой дружной компанией масса. И для таких случаев выкупать отдельные номера неудобно. В «Фореста» можно подобрать варианты размещения небольших компаний в одном доме или арендовать несколько домиков по соседству.

Снять коттедж на праздники или выходные

Весной и летом очень хочется уехать из города в свободное от работы время. Провести выходные и праздничные дни на природе в кругу семьи, друзей и близких – идеальный вариант. Можно всей компанией отправится купаться в бассейн или на озеро, сыграть в пейнтбол или пляжный волейбол, а вечером после релакса в сауне собраться у костра и пожарить шашлыки. В «Фореста» есть все условия для приятного времяпрепровождения.

Снять коттедж на все лето

Для здоровья маленьких детей важно как можно больше бывать на свежем воздухе. Но что делать, если уехать из города может только один из членов семьи, а глава вынужден каждый будний день быть на работе? В этом случае многие арендуют коттеджи с июня по август или даже на более длительный срок. «Фореста Фестиваль Парк» находится всего в 30 км от МКАД и добраться до офиса не составит труда. Таким образом, дети все лето проводят на природе, а семья не разлучается на долгое время.

Летние развлечения в отеле

Снимая коттеджи в Подмосковье, вы не просто арендуете дом, а получаете множество бонусов к летнему отдыху. На территории отеля есть спортивные площадки для самых разных игр: волейбола, футбола, большого тенниса…

С мая по сентябрь работает открытый бассейн, а в непогоду прекрасной альтернативой ему станет бассейн в СПА-комплексе. Там же вы найдете кабинеты косметолога, массажиста и других специалистов по уходу за телом. Великолепно расслабиться можно в одной из пяти саун или в русских банях.

Для детей оборудованы площадки, в большой игровой комнате найдутся развлечения для ребенка любого возраста. На каждый день аниматоры составили расписание начиная с утренней гимнастики, мастер-классов и квестов до вечерних дискотек.

Экскурсии в Подмосковье

Подмосковный отель «Фореста Фестиваль Парк» расположен в живописном Чеховском районе, красивом не только в месте расположения пансионата, но и за его пределами. Отсюда можно отправиться на экскурсии, не затрачивая много времени на дорогу.

  • В 20 км от пансионата находится усадьба «Мелихово», где семь лет жил Антон Павлович Чехов. Помимо экскурсионной программы, можно просто погулять по территории музея-заповедника: здесь есть фруктовый сад, беседка на берегу пруда, детская площадка.
  • Почтово-телеграфное отделение станции Лопасня, музей писем А. П. Чехова. В 27 км от пансионата, в небольшом здании XIX века сохранена атмосфера того времени. Писатель лично присутствовал в знаменательный день открытия отделения.
  • Вознесенская Давидова пустынь – монастырь XVI века и святой источник села Талеж, известного с XIV века, считаются красивейшими местами Подмосковья. От отеля - 26 км.
  • Мемориальный музей – усадьба Лопасня-Зачатьевское, «Пушкинское гнездо». После смерти поэта в усадьбе жила Наталья Гончарова, здесь останавливались родственники и близкие Александра Сергеевича Пушкина. От отеля – 27 км.
  • Freezone – самая большая аэротруба в Восточной Европе находится всего в 19 км от «Фореста Фестиваль Парк».

Планируя летний отдых, стоит задуматься о том, что можно с пользой провести его в Подмосковье. В «Фореста Фестиваль парк» вы найдете массу развлечений и отлично проведете время на природе, не уезжая далеко от мегаполиса!

Наши спецпредложения
Спецпредложение: Праздники по будням: без пробки и аренды зала!
Праздники по будням: без пробки и аренды зала!
«Фореста Фестиваль Парк» предлагает прекрасные условия для проведения мероприятий различного уровня:...
Подробнее
Спецпредложение: Хамам: Фореста согревает!
Хамам: Фореста согревает!
Самый большой Хамам в Южном Подмосковье! Есть массажи и уходы!
Подробнее