Московская область, городской округ Чехов, д. Прохорово, Санаторная, вл 3
Позвонить:
+7 (495) 120-18-53
Написать:
+7 (977) 112-66-38
Зимние каникулы в подмосковье!

Зимние каникулы в подмосковье!

Зимние праздники являются самым долгожданным событием для каждого ребенка. Детвора в этот период ждет настоящего волшебства и, конечно, подарков. Поэтому каждый родитель стремиться воплотить все ожидания своих малышей в реальность. В городских условиях всю полноту самого ожидаемого праздника Нового Года ощутить невозможно, так как на улицах даже снег далеко не везде встречается благодаря усердному труду коммунальщиков. Прекрасным решением является отдых с детьми в Подмосковье. Именно за городом вы сможете насладиться настоящей зимней природой. Заснеженные крыши домов, новогодние огоньки, задорно сверкающие и переливающиеся, позволят почувствовать настоящую зимнюю сказку, наполненную волшебством и незабываемыми эмоциями. Прогулки по зимнему лесу доставят вам и вашим близким незабываемые впечатления. Тем более, что для того, чтоб отдохнуть на природе вам не нужно будет ехать на дальние расстояния, тратя при этом драгоценное время и денежные средства.

Отличным вариантом провести семейный отдых является «Фореста Фестиваль Парк». Вы сможете насладиться потрясающими красотами природы недалеко от Москвы. В одном месте получить полноценный отдых сможет каждый член вашей семьи, так как тут предоставлено много интересного, как для детей, так и для взрослых. Вы можете выбрать проживание в комфортабельных коттеджах, которые произведены из дерева, и имеют по-настоящему сказочный внешний вид, или в пансионате, где предоставляются все условия. Персонал комплекса отличается доброжелательностью и обеспечит всем гостям высокий уровень обслуживания.

Школьные каникулы в этом месте пройдут наиболее весело, и запомнятся вашим малышам надолго. Детвора сможет вдоволь нарезвиться на улице, играя в снежки и усердно лепя снеговика. Совместное времяпровождение на природе сплотит вашу семью и позволит весело провести время. Кроме этого, с детьми ежедневно занимаются профессиональные аниматоры, которые регулярно проводят интересные и занимательные квесты и различного рода развлекательные и увеселительные мероприятия. Спортивные эстафеты, конкурсы, поиски сокровищ и многое другое не дадут скучать ни минуты. Именно тут ваше чадо сможет познакомиться с настоящим Дедом Морозом и его внучкой Снегурочкой, с которой поводят хороводы возле огромной елки, увешанной красивейшими игрушками. Такой Новый Год ваши дети не забудут еще долго.

Помимо развлечений, ваши дети смогут долгое время находиться на свежем и целебном воздухе, а вы тем временем отдохнете о городского шума и суеты. Нет ничего лучше, чем чашечка ароматного кофе на террасе деревянного коттеджа или на балконе многоэтажного пансионата. Родителям также предоставляется развлекательная программа. В ресторанах комплекса проводятся вечеринки и мероприятия, благодаря которым можно весело провести время. В СПА-центре вы сможете насладиться профессиональным массажем и процедурами, которые позволят вам полностью расслабиться и полноценно отдохнуть. На территории имеются бассейны, как для маленьких гостей, которые отличаются небольшой глубиной, позволяющей малышам вдоволь накупаться в абсолютной безопасности, так и глубокий бассейн, где взрослые дети и их родители будут иметь возможность поплавать.

Поэтому, если вам надоела городская копоть, шум и суета, вам всегда рады в загородном комплексе «Фореста Фестиваль парк», где вы сможете получить незабываемые и яркие впечатления, благодаря которым вернуться в повседневную жизнь вы сможете с новыми силами и эмоциями.

Наши спецпредложения
Спецпредложение: Праздники по будням: без пробки и аренды зала!
Праздники по будням: без пробки и аренды зала!
«Фореста Фестиваль Парк» предлагает прекрасные условия для проведения мероприятий различного уровня:...
Подробнее
Спецпредложение: Хамам: Фореста согревает!
Хамам: Фореста согревает!
Самый большой Хамам в Южном Подмосковье! Есть массажи и уходы!
Подробнее